Produits

Chemise brodée
Chemise brodée

Chemise brodée

Prix régulier 129.00 dh Prix réduit 99.00 dh
/

Paiement à la livraisonPayez en main propre

Livraison 24–48hGratuite dès 299 DH

Échange facileSous 7 jours

La Chemise brodée signée GHADA — une pièce artisanale qui associe style contemporain et savoir-faire marocain.

Cette chemise est ornée de broderies fines et délicates qui lui conferent une touche distinctive et raffinée. Tissu de qualité pour un port confortable et élégant au quotidien.

Se porte avec un pantalon, une jupe ou un ensemble assorti. Mannequin porte du M. Made in Morocco.

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Panier
Chemise brodée
Chemise brodée
Chemise brodée
Chemise brodée

Chemise brodée

Prix régulier 119.00 dh Prix réduit 99.00 dh
/

Paiement à la livraisonPayez en main propre

Livraison 24–48hGratuite dès 299 DH

Échange facileSous 7 jours

La Chemise brodée signée GHADA — élégance artisanale dans une chemise ornée de broderies délicates pour un style distinctif.

Cette chemise se distingue par ses broderies soignées qui apportent une touche artisanale unique. Tissu de qualité, coupe soignée pour un port élégant et confortable au quotidien.

Se porte avec un pantalon ou une jupe. Mannequin porte du M. Made in Morocco.

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Panier
Chemise brodée  - Beige vue de face - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise brodée  - Beige vue de dos - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise brodée  - Beige détail broderie - chemise femme - GHADA FASHION

Chemise brodée - Beige

Prix régulier 227.00 dh Prix réduit 189.00 dh
/

Paiement à la livraisonPayez en main propre

Livraison 24–48hGratuite dès 299 DH

Échange facileSous 7 jours

La Chemise brodée - Beige signée GHADA — chemise femme en lin brodée au coloris Beige.

  • Matière : lin brodée
  • Couleur : Beige
  • Tailles : S, M, L, XL, XXL
  • Mannequin porte du M

✓ Made in Morocco
✓ Livraison à domicile partout au Maroc
✓ Paiement à la livraison

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Panier
Chemise brodée  - Vert eau vue de face - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise brodée  - Vert eau vue de dos - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise brodée  - Vert eau détail broderie - chemise femme - GHADA FASHION

Chemise brodée - Vert eau

Prix régulier 227.00 dh Prix réduit 189.00 dh
/

Paiement à la livraisonPayez en main propre

Livraison 24–48hGratuite dès 299 DH

Échange facileSous 7 jours

La Chemise brodée - Vert eau signée GHADA — chemise femme en lin brodée au coloris Vert eau.

  • Matière : lin brodée
  • Couleur : Vert eau
  • Tailles : S, M, L, XL, XXL
  • Mannequin porte du M

✓ Made in Morocco
✓ Livraison à domicile partout au Maroc
✓ Paiement à la livraison

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Panier
Chemise brodée  - Vert olive vue de face - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise brodée  - Vert olive vue de dos - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise brodée  - Vert olive détail broderie - chemise femme - GHADA FASHION

Chemise brodée - Vert olive

Prix régulier 227.00 dh Prix réduit 189.00 dh
/

Paiement à la livraisonPayez en main propre

Livraison 24–48hGratuite dès 299 DH

Échange facileSous 7 jours

La Chemise brodée - Vert olive signée GHADA — chemise femme en lin brodée au coloris Vert olive.

  • Matière : lin brodée
  • Couleur : Vert olive
  • Tailles : S, M, L, XL, XXL
  • Mannequin porte du M

✓ Made in Morocco
✓ Livraison à domicile partout au Maroc
✓ Paiement à la livraison

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Panier
Chemise ceintrée à volants - Blanc vue de face - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise ceintrée à volants - Blanc vue de dos - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise ceintrée à volants - Blanc détail broderie - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise ceintrée à volants - Blanc vue complète - chemise femme - GHADA FASHION

Chemise ceintrée à volants - Blanc

Prix régulier 239.00 dh Prix réduit 99.00 dh
/

Paiement à la livraisonPayez en main propre

Livraison 24–48hGratuite dès 299 DH

Échange facileSous 7 jours

La Chemise ceintrée à volants - Blanc signée GHADA — chemise femme en Popeline au coloris Blanc.

  • Matière : Popeline
  • Couleur : Blanc
  • Tailles : S, M, L, XL, XXL
  • Mannequin porte du M

✓ Made in Morocco
✓ Livraison à domicile partout au Maroc
✓ Paiement à la livraison

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Panier
Chemise ceintrée à volants - Bleu ciel doux vue de face - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise ceintrée à volants - Bleu ciel doux vue de dos - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise ceintrée à volants - Bleu ciel doux détail broderie - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise ceintrée à volants - Bleu ciel doux vue complète - chemise femme - GHADA FASHION

Chemise ceintrée à volants - Bleu ciel doux

Prix régulier 239.00 dh Prix réduit 99.00 dh
/

Paiement à la livraisonPayez en main propre

Livraison 24–48hGratuite dès 299 DH

Échange facileSous 7 jours

La Chemise ceintrée à volants - Bleu ciel doux signée GHADA — chemise femme en Popeline au coloris Bleu ciel doux.

  • Matière : Popeline
  • Couleur : Bleu ciel doux
  • Tailles : S, M, L, XL, XXL
  • Mannequin porte du M

✓ Made in Morocco
✓ Livraison à domicile partout au Maroc
✓ Paiement à la livraison

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Panier
Chemise ceintrée à volants - Rose pâle vue de face - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise ceintrée à volants - Rose pâle vue de dos - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise ceintrée à volants - Rose pâle détail broderie - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise ceintrée à volants - Rose pâle vue complète - chemise femme - GHADA FASHION

Chemise ceintrée à volants - Rose pâle

Prix régulier 239.00 dh Prix réduit 99.00 dh
/

Paiement à la livraisonPayez en main propre

Livraison 24–48hGratuite dès 299 DH

Échange facileSous 7 jours

La Chemise ceintrée à volants - Rose pâle signée GHADA — chemise femme en Popeline au coloris Rose pâle.

  • Matière : Popeline
  • Couleur : Rose pâle
  • Tailles : S, M, L, XL, XXL
  • Mannequin porte du M

✓ Made in Morocco
✓ Livraison à domicile partout au Maroc
✓ Paiement à la livraison

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Panier
Chemise col nœud  - Marron vue de face - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise col nœud  - Marron vue de dos - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise col nœud  - Marron détail broderie - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise col nœud  - Marron vue complète - chemise femme - GHADA FASHION

Chemise col nœud - Marron

Prix régulier 239.00 dh Prix réduit 199.00 dh
/

Paiement à la livraisonPayez en main propre

Livraison 24–48hGratuite dès 299 DH

Échange facileSous 7 jours

La Chemise col nœud - Marron signée GHADA — chemise femme en Satin au coloris Marron.

  • Matière : Satin
  • Couleur : Marron
  • Tailles : S, M, L, XL, XXL
  • Mannequin porte du M

✓ Made in Morocco
✓ Livraison à domicile partout au Maroc
✓ Paiement à la livraison

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Panier
Chemise col nœud  - Mauve vue de face - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise col nœud  - Mauve vue de dos - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise col nœud  - Mauve détail broderie - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise col nœud  - Mauve vue complète - chemise femme - GHADA FASHION

Chemise col nœud - Mauve

Prix régulier 239.00 dh Prix réduit 100.00 dh
/

Paiement à la livraisonPayez en main propre

Livraison 24–48hGratuite dès 299 DH

Échange facileSous 7 jours

La Chemise col nœud - Mauve signée GHADA — chemise femme en Satin au coloris Mauve.

  • Matière : Satin
  • Couleur : Mauve
  • Tailles : S, M, L, XL, XXL
  • Mannequin porte du M

✓ Made in Morocco
✓ Livraison à domicile partout au Maroc
✓ Paiement à la livraison

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Panier
Chemise col nœud  - Noir vue de face - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise col nœud  - Noir vue de dos - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise col nœud  - Noir détail broderie - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise col nœud  - Noir vue complète - chemise femme - GHADA FASHION

Chemise col nœud - Noir

Prix régulier 239.00 dh Prix réduit 199.00 dh
/

Paiement à la livraisonPayez en main propre

Livraison 24–48hGratuite dès 299 DH

Échange facileSous 7 jours

La Chemise col nœud - Noir signée GHADA — chemise femme en Satin au coloris Noir.

  • Matière : Satin
  • Couleur : Noir
  • Tailles : S, M, L, XL, XXL
  • Mannequin porte du M

✓ Made in Morocco
✓ Livraison à domicile partout au Maroc
✓ Paiement à la livraison

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Panier
Chemise col nœud  - Rose vue de face - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise col nœud  - Rose vue de dos - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise col nœud  - Rose détail broderie - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise col nœud  - Rose vue complète - chemise femme - GHADA FASHION

Chemise col nœud - Rose

Prix régulier 239.00 dh Prix réduit 100.00 dh
/

Paiement à la livraisonPayez en main propre

Livraison 24–48hGratuite dès 299 DH

Échange facileSous 7 jours

La Chemise col nœud - Rose signée GHADA — chemise femme en Satin au coloris Rose.

  • Matière : Satin
  • Couleur : Rose
  • Tailles : S, M, L, XL, XXL
  • Mannequin porte du M

✓ Made in Morocco
✓ Livraison à domicile partout au Maroc
✓ Paiement à la livraison

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Panier
Chemise en bleu ciel
Chemise en bleu ciel
Chemise en bleu ciel
Chemise en bleu ciel

Chemise en bleu ciel

Prix régulier 239.00 dh Prix réduit 99.00 dh
/

Paiement à la livraisonPayez en main propre

Livraison 24–48hGratuite dès 299 DH

Échange facileSous 7 jours

La Chemise en bleu ciel signée GHADA — fraîcheur et légèreté dans une chemise au coloris doux et lumineux.

Cette chemise bleu ciel de qualité apporte fraîcheur et élégance à vos tenues. Coupe soignée et tissu confortable pour un port agréable au quotidien ou les sorties.

✓ Made in Morocco
✓ Livraison à domicile partout au Maroc
✓ Paiement à la livraison

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Panier
Chemise en bleu ciel
Chemise en bleu ciel
Chemise en bleu ciel
Chemise en bleu ciel

Chemise en bleu ciel

Prix régulier 227.00 dh Prix réduit 189.00 dh
/

Paiement à la livraisonPayez en main propre

Livraison 24–48hGratuite dès 299 DH

Échange facileSous 7 jours

La Chemise en bleu ciel signée GHADA — douceur et style dans une chemise au coloris frais et lumineux.

Cette chemise bleu ciel de qualité apporte fraîcheur et légèreté à vos tenues. Coupe soignée et tissu confortable pour un port élégant et décontracté au quotidien et lors des sorties.

✓ Made in Morocco
✓ Livraison à domicile partout au Maroc
✓ Paiement à la livraison

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Panier
Chemise en bordeaux
Chemise en bordeaux
Chemise en bordeaux
Chemise en bordeaux

Chemise en bordeaux

Prix régulier 275.00 dh Prix réduit 229.00 dh
/

Paiement à la livraisonPayez en main propre

Livraison 24–48hGratuite dès 299 DH

Échange facileSous 7 jours

La Chemise en bordeaux signée GHADA — profondeur et caractère dans une chemise au coloris intense et chaleureux.

Cette chemise au bordeaux riche et élégant apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues. Tissu de qualité, coupe soignée pour un port confortable et stylé au quotidien.

Se porte avec un pantalon ou une jupe. Mannequin porte du M. Made in Morocco.

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Panier
Chemise en crepe avec manches trois quarts - Blanc vue de face - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise en crepe avec manches trois quarts - Blanc vue de dos - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise en crepe avec manches trois quarts - Blanc détail broderie - chemise femme - GHADA FASHION

Chemise en crepe avec manches trois quarts - Blanc

Prix régulier 229.00 dh Prix réduit 99.00 dh
/

Paiement à la livraisonPayez en main propre

Livraison 24–48hGratuite dès 299 DH

Échange facileSous 7 jours

La Chemise en crepe avec manches trois quarts - Blanc signée GHADA — chemise femme en Crepe au coloris Blanc.

  • Matière : Crepe
  • Couleur : Blanc
  • Tailles : S, M, L, XL, XXL
  • Mannequin porte du M

✓ Made in Morocco
✓ Livraison à domicile partout au Maroc
✓ Paiement à la livraison

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Panier
Chemise en denim avec broderie anglaise
Chemise en denim avec broderie anglaise
Chemise en denim avec broderie anglaise
Chemise en denim avec broderie anglaise
Chemise en denim avec broderie anglaise

Chemise en denim avec broderie anglaise

Prix régulier 311.00 dh Prix réduit 99.00 dh
/

Paiement à la livraisonPayez en main propre

Livraison 24–48hGratuite dès 299 DH

Échange facileSous 7 jours

La Chemise en denim avec broderie anglaise signée GHADA — casual chic dans une chemise denim ornée d'une magnifique broderie anglaise aux manches et au bas.

  • Matière : Denim
  • Broderie anglaise aux manches et au bas de la chemise
  • Style : légèrement ample et décontracté
  • Mannequin porte du S et fait 170 cm

✓ Made in Morocco
✓ Livraison à domicile partout au Maroc
✓ Paiement à la livraison

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Panier
Chemise en jaune
Chemise en jaune
Chemise en jaune
Chemise en jaune

Chemise en jaune

Prix régulier 239.00 dh Prix réduit 99.00 dh
/

Paiement à la livraisonPayez en main propre

Livraison 24–48hGratuite dès 299 DH

Échange facileSous 7 jours

La Chemise en jaune signée GHADA — soleil et bonne humeur dans une chemise lumineuse au coloris vif et tendance.

Cette chemise au jaune éclatant apporte vitalité et gaîté à toutes vos tenues. Tissu de qualité, coupe soignée pour un port confortable et stylé au quotidien.

✓ Made in Morocco
✓ Livraison à domicile partout au Maroc
✓ Paiement à la livraison

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Panier
Chemise en jaune
Chemise en jaune
Chemise en jaune

Chemise en jaune

Prix régulier 227.00 dh Prix réduit 189.00 dh
/

Paiement à la livraisonPayez en main propre

Livraison 24–48hGratuite dès 299 DH

Échange facileSous 7 jours

La Chemise en jaune signée GHADA — éclat et vitalité dans une chemise lumineuse au coloris ensoleillé.

Cette chemise au jaune vibrant de qualité illumine chaque tenue avec gaîté et style. Coupe soignée et tissu confortable pour un port agréable et stylé au quotidien.

✓ Made in Morocco
✓ Livraison à domicile partout au Maroc
✓ Paiement à la livraison

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Panier
Chemise en lin
Chemise en lin
Chemise en lin
Chemise en lin

Chemise en lin

Prix régulier 263.00 dh Prix réduit 219.00 dh
/

Paiement à la livraisonPayez en main propre

Livraison 24–48hGratuite dès 299 DH

Échange facileSous 7 jours

La Chemise en lin signée GHADA — fraîcheur et naturel dans une chemise 100% lin légère et respirante pour l'été.

  • Matière : 100% Lin
  • Coupe : ample et décontractée
  • Col classique, fermeture à boutons
  • Manches longues avec poignets boutonnés
  • Mannequin porte du S et fait 170 cm

✓ Made in Morocco
✓ Livraison à domicile partout au Maroc
✓ Paiement à la livraison

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Panier
Chemise en lin  - Beige vue de face - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise en lin  - Beige vue de dos - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise en lin  - Beige détail broderie - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise en lin  - Beige vue complète - chemise femme - GHADA FASHION

Chemise en lin - Beige

Prix régulier 239.00 dh Prix réduit 99.00 dh
/

Paiement à la livraisonPayez en main propre

Livraison 24–48hGratuite dès 299 DH

Échange facileSous 7 jours

La Chemise en lin - Beige signée GHADA — chemise femme au coloris Beige.

  • Matière : —
  • Couleur : Beige
  • Tailles : XS, S, M, L, XL, XXL
  • Mannequin porte du M

✓ Made in Morocco
✓ Livraison à domicile partout au Maroc
✓ Paiement à la livraison

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Panier
Chemise en lin  - Beige sable vue de face - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise en lin  - Beige sable vue de dos - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise en lin  - Beige sable détail broderie - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise en lin  - Beige sable vue complète - chemise femme - GHADA FASHION

Chemise en lin - Beige sable

Prix régulier 239.00 dh Prix réduit 99.00 dh
/

Paiement à la livraisonPayez en main propre

Livraison 24–48hGratuite dès 299 DH

Échange facileSous 7 jours

La Chemise en lin - Beige sable signée GHADA — chemise femme au coloris Beige sable.

  • Matière : —
  • Couleur : Beige sable
  • Tailles : XS, S, M, L, XL, XXL
  • Mannequin porte du M

✓ Made in Morocco
✓ Livraison à domicile partout au Maroc
✓ Paiement à la livraison

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Panier
Chemise en lin  - Blanc vue de face - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise en lin  - Blanc vue de dos - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise en lin  - Blanc détail broderie - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise en lin  - Blanc vue complète - chemise femme - GHADA FASHION

Chemise en lin - Blanc

Prix régulier 239.00 dh Prix réduit 99.00 dh
/

Paiement à la livraisonPayez en main propre

Livraison 24–48hGratuite dès 299 DH

Échange facileSous 7 jours

La Chemise en lin - Blanc signée GHADA — chemise femme au coloris Blanc.

  • Matière : —
  • Couleur : Blanc
  • Tailles : XS, S, M, L, XL, XXL
  • Mannequin porte du M

✓ Made in Morocco
✓ Livraison à domicile partout au Maroc
✓ Paiement à la livraison

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Panier
Chemise en lin  - Bleu ciel doux vue de face - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise en lin  - Bleu ciel doux vue de dos - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise en lin  - Bleu ciel doux détail broderie - chemise femme - GHADA FASHION
Chemise en lin  - Bleu ciel doux vue complète - chemise femme - GHADA FASHION

Chemise en lin - Bleu ciel doux

Prix régulier 239.00 dh Prix réduit 99.00 dh
/

Paiement à la livraisonPayez en main propre

Livraison 24–48hGratuite dès 299 DH

Échange facileSous 7 jours

La Chemise en lin - Bleu ciel doux signée GHADA — chemise femme au coloris Bleu ciel doux.

  • Matière : —
  • Couleur : Bleu ciel doux
  • Tailles : XS, S, M, L, XL, XXL
  • Mannequin porte du M

✓ Made in Morocco
✓ Livraison à domicile partout au Maroc
✓ Paiement à la livraison

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
Panier